[Скачать] [Инна Литвиненко] Пакет вебинаров: Детские паттерны + Личные границы + Любовь к себе (2021) - Курсы по психологии - Форум по обмену приватной информацией и различным видам заработка

Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Инна Литвиненко] Пакет вебинаров: Детские паттерны + Личные границы + Любовь к себе (2021)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Off   НЛО

НЛО

Запись опубликована анонимно ✔

• Сливапер LVL 6
    • Онлайн: 1ч 33м 1с
  • Заработано: 3 634 руб.

Награды: 46

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 08:18

Название: Пакет вебинаров: Детские паттерны + Личные границы + Любовь к себе (2021)

Автор: Инна Литвиненко

Содержание:
Вебинар «Детские паттерны»:
Этот вебинар дает ответы на вопросы о том, почему в принципе ты попала в такую тяжелую жизненную ситуацию. Без понимания, что такое детские паттерны и как они закладывались в тебя - все остальные вебинары будут восприниматься абсолютно не с той эффективностью, которую я даю. Поэтому, для грамотной и правильной работы над собой - необходимо начинать именно с этого вебинара.
После просмотра ты будешь знать с чего начинается путь жертвы, как формировалась твоя личность и какие ошибки были допущены твоими родителями. Ты будешь видеть насквозь свои ситуации ИЗ ДЕТСТВА и понимать, почему СЕЙЧАС ты ведешь себя определенным образом.
Информация, которую я даю в этом эфире - фундамент всей твоей будущей реабилитации.
Вебинар «Личные границы»:
Вебинар "Личные границы" основывается на понимании того, что такое детские паттерны. Именно правильным выстраиванием личных границ и соблюдением тех техник, которые я даю на вебинаре, можно "перезаписать" эти паттерны, изменить "программу мозга" с позиции жертвы на позицию хозяина своей жизни.
В этом эфире я раскрываю причины уничтожения твоих границ, рассказываю как определить свои личные границы, даю пошагово все самые необходимые техники для эффективной работы над собой.
Границы - это основа твоей комфортной жизни как в социуме, так и в личных отношениях.
Вебинар «Любовь к себе»:
Что такое любовь к себе? Как мы определяем, что мы себя любим? Вы когда-нибудь задумывались, почему объективно менее привлекательные и менее образованные люди относятся к себе уважительно, а вы к себе относитесь никак?
На этом вебинаре я расскажу тебе причины не любви к себе, объясню как полюбить себя на самом деле, не обманывая себя и дам только работающие техники. Никаких "смотрись в зеркало и говори, что любишь себя" я не использую. И тебе не советую. А что я советую - смотри на видео)
Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать:

Скрытый контент:

Для просмотра содержимого необходимо 342 очков репутации (342 осталось)
                          Или
  Купить доступ и получить доступ ко всему контенту сайта навсегда

🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

• 0

#2 Off   AleksanderR

AleksanderR
  • Platinum
    • Онлайн: 68д 11ч 57м 44с
  • Заработано: 24 руб.

Награды: 24

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:52

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 1

#3 Off   tirina

tirina
  • Premium
    • Онлайн: 2д 3ч 3м 43с
  • Заработано: 2 руб.

Награды: 11

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 22:01

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.

• 0

#4 Off   Tepina1986

Tepina1986
  • Platinum
    • Онлайн: 3ч 11м 39с
  • Заработано: 0 руб.

Награды: 4

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 06:38

Прошу вас обновить ссылку на границы и любовь к себе
  • 0

#5 Off   tetraf

tetraf
  • Platinum
    • Онлайн: 9д 15ч 22м 34с
  • Заработано: 20 руб.

Награды: 18

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 08:32

Tepina1986

Скрытый контент:

Для просмотра содержимого необходимо 342 очков репутации (342 осталось)
                          Или
  Купить доступ и получить доступ ко всему контенту сайта навсегда

• 0