[Куплю] скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон - Покупка - Форум по обмену приватной информацией и различным видам заработка

Перейти к содержимому

Фотография
Куплю

скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Off   rockybalqboa

rockybalqboa
  • Сливапер LVL 1
    • Онлайн: 47м 34с
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 01:56

скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон
Телеграм https://t.me/rockybalqboa
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622

дамы и господа я советую подписаться на эту тему
в ней я буду уведомлять о покупке комплектов только с селфи с разных стран кроме рф
по рф я создал отдельную тему-ищите её через мой профиль

покупаю:италия франция польша нидерланды португалия сша англия британия канада-айди или права с двух сторон+селфи с правами или айди

также рассмотрю к покупке другую европу кроме испании и чехии

белоруссия права с двух сторон+селфи с правами+паспортная прописка
киргизия,туркменистан,узбекистан,таджикистан,удмуртия,чувашия,татарстан,башкоторстан
мне нужны айди карты с двух сторон или права с двух сторон+селфи с айди картой или с правами+прописка.

также рассмотрю к покупке другое снг кроме казахстана молдовы 

плачу за комплекты европы(+англия+британия+канада) и за комплекты снг за каждый полный комплект по 4.5usd
плачу за комплекты сша за каждый полный комплект по 4.9usd

процедура покупки:показываете мне селфи,переднюю сторону карты,заднюю сторону карты  и затираете все важные данные,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.

оплата киви яндекс деньги вебмани на карту сбербанка рф на карту украины на зарубежную банковскую карту
обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара
этот доллар я вычту из официальной стоимости
ровно один доллар вычитается вне зависимости от того плачу ли я за один комплект сразу либо я плачу сразу за 10 комплектов
тоесть комиссия всегда ровно один доллар какая бы сумма отправки не была бы по итогу