[обучение тц] Заработок от 45 000 до 150 000 руб в месяц на кастомайзинге и реставрации обуви - Страница 34 - Тренинговый Центр Сливап - Форум по обмену приватной информацией и различным видам заработка

Перейти к содержимому

Фотография
Обучение ТЦ

Заработок от 45 000 до 150 000 руб в месяц на кастомайзинге и реставрации обуви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#496 Off   Тренер #16

Тренер #16

Руслан

• Тренинговый центр
    • Онлайн: 63д 11ч 16м 29с
  • Заработано: 0 руб.
  • Навыки обучения:

оффлайн бизнес

Награды: 11

Отправлено 12 Август 2021 - 18:22

СНИМИТЕ КОРОНУ, ИНАЧЕ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ БЕДНЫМИ 

Есть такой тип людей, которые говорят: «Все эти курсы ерунда! Я и так все знаю».

Я раньше сам не признавал курсы, но в один момент понял, что мое собственное эго не даёт мне расти и развиваться. Ведь есть люди, которые в разы круче тебя и они готовы передать свой опыт, поделиться фишками. 

Перестаньте думать, что вы все знаете. Все это обман, который закладывает вам в голову причины не расти. 

Единственное, что я сделал правильно – снял корону и встал на путь успеха. Я начал получать знания у лучших в своём деле. 

Поймите, на каком бы уровне своего успеха вы сейчас не находились, никогда не переставайте прокачивать свои навыки и знания. 

Новые знания – это глоток воздуха, который открывает вам двери в светлое будущее. 

По своему опыту скажу – те, кто задирает нос и больше всех умничает, обычно топчутся на одном месте и завидуют успеху других. 

Я надеюсь вы не из их числа⁉️

Потому что мы настолько заинтересованы в результатах учеников, что запустили масштабную коллаборацию! 

Это лучшая коллаборация за весь год. А ее повтора может и не быть. Поэтому мы открыли продажи до 20.08. 

Уже много людей решились и оплатили курс, тем самым доверив нам свои знания и опыт. И знаете, мы не подведём их. А все потому что на этот раз собрались лучшие тренера – 15,16 и 18. 

За нашими плечами огромный багаж знаний и бесценный опыт, сотни успешных проектов. И всем этим мы поделимся с вами.  

А кто ещё не в курсе, в нашей коллаборации: 

✅ 3 направления в обучении: белый товарный бизнес и таргет, чат-боты телеграм, реставрация обуви. 
✅ Чаты с единомышленниками, и чаты с постоянной обновлённой информацией. 
✅ Полная поддержка наставников. 
✅ Лучшие тренера. 

Наши преимущества можно перечислять ещё очень долго, но намного лучше будет если вы просто присоединитесь к нам и посмотрите все сами. 

Единственное что для этого надо – оплатить курс сейчас и все. 

Цена коллаборации: 10.000₽ 

Ссылка на оплату: https://www.digisell...3C-23EEB2434948

Согласитесь, цена за 3 обучения довольна смешная. Мы хотим чтобы наше обучение мог позволить себе каждый. 

Спеши! Акция закончиться 20.08 у тебя осталось совсем немного времени для того, чтобы присоединиться к нам. 

Мы ждём вас. 

5f29603b7dc1.jpg

#497 Off   Тренер #16

Тренер #16

Руслан

• Тренинговый центр
    • Онлайн: 63д 11ч 16м 29с
  • Навыки обучения:

оффлайн бизнес

Награды: 11

Отправлено 15 Август 2021 - 18:02

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ 

Именно эту фразу мы слышим с самого детства, но давайте признаемся сами себе – с ними лучше, чем без них. А точнее с деньгами можно устроить себе сказку, о которой ты так мечтал. 

Мечтал о путешествиях 10 раз в год? Пожалуйста, едь! Почему бы и нет, если есть деньги, ведь один раз живем. 

Всю жизнь мечтал о доме? Покупай! 

Как ни крути, но с деньгами в кармане, мы чувствуем что идём вперёд, чувствуем свой потенциал. 

Можно работать всю жизнь и так и не обрести ту финансовую свободу. Согласитесь, быть свободным без денег – это так себе удовольствие. 

Но вы хоть раз задавались вопросом сколько вам нужно денег, чтобы стать счастливее? Какой доход в месяц вам даст возможность вздохнуть полной грудью? 

Только не лгите себе. 

Сейчас вы наверное думаете, что та цифра в голове - это где-то за гранью реальности? Что для этого нужно работать день и ночь? 

Уделите время мне и я развею все твои сомнения. 

Недавно я задался вопросов: почему я сумел достичь финансовой свободы, а другие до сих пор «выживают». Мне хочется помочь каждому. Но как? 

Я хотел сделать так, чтобы каждый посмотрел и увидел, что все что вы хотите лежит рядом. Единственное, что нужно это снять розовые очки и начать действовать. Действовать и менять свою жизнь. 

Основная цель нашего обучения – дать вам возможность. Возможность обрести свободу. 

Именно поэтому в данной коллаборации мы включили 3 обучения. Вы только представьте шанс заработать возрастает в 3 раза!  

И у тебя осталось 5 дней, чтобы приобрести коллаборацию. 20.08 в 23:59 мы закроем продажи ‼️ 

Таргет и товарный бизнес. 
Чат-боты телеграм. 
Реставрация обуви. 

Мы собрали всю актуальную и востребованию информацию для нашего обучения. 

Лучшие тренеры. 
Крутое окружение. 
Мощная информация. 

И ещё много чего другого ждёт тебя, когда ты присоединишься к нашей команде. 

Наша главная цель – твой успех.  

Осталось 5 дней, чтобы изменить свою жизнь. А мы тебе в этом поможем. 

Цена коллаборации: 10.000₽ 

Ссылка на оплату: https://www.digisell...3C-23EEB2434948

Присоединяйся к нам. 

f2938226dd9e.jpg

#498 Off   sasha009

sasha009
  • Новичок
    • Онлайн: 14м 31с

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:47

Здравствуйте!
Сколько стоит курс на данный момент?